徐泾4路西段 线路
联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
上海巴士
上海巴士 徐泾4路西段 公交车 站点和路线时刻表
徐泾4路西段 公交车 (联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站) 是一条包含10 个站点的路线,从联民路联民村站出发,到徐泾东站地铁站结束。
联民路联民村站
联民路
联民路沪青平公路
明珠路育才路
盈港东路明珠路
盈港东路京华路
蟠中路华徐路站
蟠中路蟠龙路站
蟠中东路诸光路站
徐泾东站地铁站
徐泾4路西段 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
徐泾4路西段 公交车 路线图
上海的徐泾4路西段线路图将很快提供。
徐泾4路西段 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,徐泾4路西段 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 青鹤线 — 青浦汽车站 - 白鹤汽车站
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)