46路 线路
共和新路呼兰路 - 人民广场
上海巴士
上海巴士 46路 公交车 站点和路线时刻表
46路 公交车 (共和新路呼兰路 - 人民广场) 是一条包含24 个站点的路线,从共和新路呼兰路出发,到人民广场结束。
共和新路呼兰路
呼兰路共和新路
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
长江西路通河新村
通河路共江路
共江路共和新路
共康路地铁站
共和新路保德路
共和新路闻喜路
共和新路江场路
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路
闸北公园
共和新路中山北路
共和新路中兴路
海宁路晋元路
西藏北路曲阜路
西藏中路北京东路
人民广场
46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
46路 公交车 路线图
上海的46路线路图将很快提供。
46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 松亭石专线 — 石化汽车站 - 松江汽车西站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 堡陈北线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 江桥4路 — 封浜汽车站 - 太平村
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)