莲金专线 线路
莲花路地铁站 - 金山汽车站
上海巴士
上海巴士 莲金专线 公交车 站点和路线时刻表
莲金专线 公交车 (莲花路地铁站 - 金山汽车站) 是一条包含33 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到金山汽车站结束。
莲花路地铁站
莲花路地铁站
民益路(招呼站)
新车公路新加路
松江出口加工区
车墩
联建(招呼站)
松浦大桥(招呼站)
北盛公路(招呼站)
叶榭
同建村(招呼站)
十六号桥(招呼站)
施家埭
红亭路
红阳
亭枫公路
亭林汽车站
教考基地
十一号桥
安江桥
九号桥(招呼站)
松卫南路
八号桥
盛家埭
松隐山庄
松隐
鸿日路
新顺路
新农
杨家村
朱泾工业区
金山大桥
金山汽车站
莲金专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周二 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周三 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周四 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周五 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周六 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
周日 | 06:00 - 23:36 | 12分 |
莲金专线 公交车 路线图
上海的莲金专线线路图将很快提供。
莲金专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲金专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路