金枫线 线路
金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
上海巴士
上海巴士 金枫线 公交车 站点和路线时刻表
金枫线 公交车 (金山汽车站 - 枫泾公交枢纽) 是一条包含28 个站点的路线,从金山汽车站出发,到枫泾公交枢纽结束。
金山汽车站
健康路
朱泾西街
农场
农建路
秋弯
待步泾
秀泾
洋泾桥
曹庄
兴豪路
五一
成功
兴塔
米丈港
徐泾港桥
徐泾港
西厍浜
野米泾东
野米泾西(招呼站)
枫泾牌楼(招呼站)
朱枫公路亭枫公路
朱枫公路新泾路
朱枫公路枫阳路
枫阳路泾波路
枫阳新村(招呼站)
枫阳路白牛路
枫泾公交枢纽
金枫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周二 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周三 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周四 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周五 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周六 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
周日 | 05:35 - 20:55 | 10分 |
金枫线 公交车 路线图
上海的金枫线线路图将很快提供。
金枫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金枫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 金山2路 — 金山大道 - 金山卫站(南广场东站)
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口