青枫专线 线路
青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
上海巴士
上海巴士 青枫专线 公交车 站点和路线时刻表
青枫专线 公交车 (青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽) 是一条包含40 个站点的路线,从青浦汽车站出发,到枫泾公交枢纽结束。
青浦汽车站
青赵公路漕盈路
盈港路漕盈路(招呼站)
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
青松路城中东路
青松路沪青平公路
沪青平公路城中南路(南门)
沪青平公路漕盈路(金地格林郡)
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
祥凝浜路朱家角
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
朱枫公路康业路(静园)
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
老朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
老朱枫公路长珠
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路徐练村(招呼站)
老朱枫公路厍浜村
老朱枫公路蒸淀
双联
大浜
新庄
泖新路
中洪村
黄良府
枫阳路泾波路
枫阳新村(招呼站)
枫阳路白牛路
枫泾公交枢纽
青枫专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
青枫专线 公交车 路线图
上海的青枫专线线路图将很快提供。
青枫专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青枫专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 崇明乡村3路(临时) — 油桥路 - 大新镇
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 974路 — 康达路关岳路 - 北区汽车站
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路