金山6路 线路
金山万达枢纽站 - 象州路富川路
上海巴士
上海巴士 金山6路 公交车 站点和路线时刻表
金山6路 公交车 (金山万达枢纽站 - 象州路富川路) 是一条包含18 个站点的路线,从金山万达枢纽站出发,到象州路富川路结束。
金山万达枢纽站
龙航路金山医院
卫零北路龙皓路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙山路
卫零北路金山大道
卫零路金山大道
卫零路山龙街
石化街道办事处
卫零路卫新路
石化汽车站
卫一路金一东路
电影院
柳城路大堤路
蒙山路象州路
象州路蒙山路
象州路富川路
金山6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
金山6路 公交车 路线图
上海的金山6路线路图将很快提供。
金山6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 728路 — 宝杨路汽车站 - 共和新路长江西路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路