760A 线路
临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
杭州公交
杭州公交 760A 公交车 站点和路线时刻表
760A 公交车 (临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)) 是一条包含13 个站点的路线,从临平人民书店出发,到临平北站(东湖北路)结束。
临平人民书店
小林茅山南
北沙路星河路口
北沙路顺达路口
临平第五中学
320国道荷禹路口
禾丰桥
320国道塘宁路口
世贸布艺城
世纪公园
东湖路振兴路口
红枫苑
临平北站(东湖北路)
760A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
760A 公交车 路线图
杭州的760A线路图将很快提供。
760A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,760A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 370路 — 下沙商贸城
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 1002路 — 郭东园巷
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 51路(内环) — 吴山公交站