B4C路 线路
闲林公交中心站 - 武林广场
杭州公交
杭州公交 B4C路 公交车 站点和路线时刻表
B4C路 公交车 (闲林公交中心站 - 武林广场) 是一条包含15 个站点的路线,从闲林公交中心站出发,到武林广场结束。
闲林公交中心站
闲林埠
闲富路北口(Brt)
甄家湾
民丰
天目山西路和睦路口
天目山西路·华丰
天目山西路高教路口(Brt)
五常
留下北
西溪湿地周家村
汽车西站(Brt)
古荡
混堂桥
武林广场
B4C路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
B4C路 公交车 路线图
杭州的B4C路线路图将很快提供。
B4C路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B4C路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 99路 — 景芳南站 - 丁桥公交站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 786区间线 — 塘栖 - 高铁余杭站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南