92路 线路
雄镇楼 - 古荡
杭州公交
杭州公交 92路 公交车 站点和路线时刻表
92路 公交车 (雄镇楼 - 古荡) 是一条包含19 个站点的路线,从雄镇楼出发,到古荡结束。
雄镇楼
抚宁巷
望江门
姚园寺巷
城站香榭大厦(城站火车站南)
章家桥
浙医二院
官巷口
井亭桥
市一医院
庆春路浣纱路口
孩儿巷
延安新村
武林门西
松木场
杭大路
庆丰村
天目山路学院路口
古荡
92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周二 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周三 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周四 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周五 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周六 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
周日 | 04:40 - 23:20 | 5分 |
92路 公交车 路线图
杭州的92路线路图将很快提供。
92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 796B — 余杭第一医院
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站