470路 线路
黄湖公交站 - 炼铜坞
杭州公交
杭州公交 470路 公交车 站点和路线时刻表
470路 公交车 (黄湖公交站 - 炼铜坞) 是一条包含18 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到炼铜坞结束。
黄湖公交站
黄湖街
清波村
黄湖中学
清惠家园
黄湖开发区
竹坞山头
小珑里
赐璧村委
王家堰
小岭口
半坞口
半坞
郎家堂口
郎家堂
半坞小学
虞家潭
炼铜坞
470路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
470路 公交车 路线图
杭州的470路线路图将很快提供。
470路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,470路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 774路 — 车站路公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 346路 — 古荡 - 余杭西站