349路 线路
古荡 - 仓前
杭州公交
杭州公交 349路 公交车 站点和路线时刻表
349路 公交车 (古荡 - 仓前) 是一条包含36 个站点的路线,从古荡出发,到仓前结束。
古荡
古翠路塘苗路口
古荡新村西
丰潭路文二西路口
文二西路竞舟路口
桂花城
骆家庄南
政新花园(Brt)
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
文星桥
三墩镇政府
三墩
同仁家园
吴家石桥
三墩章家桥
草鞋桥
绕城村路口
刘家村
肖家坝
山桥
玻璃厂
油车桥西
金印桥
方山
冯家桥
高桥村(余杭区)
贾八房
龚家抖
严公桥
仓兴街东
仓前小学路口
仓前小学路口
仓前
349路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 15分 |
349路 公交车 路线图
杭州的349路线路图将很快提供。
349路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,349路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥