198路 线路
美政路 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 198路 公交车 站点和路线时刻表
198路 公交车 (美政路 - 拱北小区) 是一条包含12 个站点的路线,从美政路出发,到拱北小区结束。
美政路
紫花路
市肿瘤医院(上仓桥)
鼓楼
丰乐桥南
朝晖二区
朝晖六区
德胜新村
大关西六苑
大关北
拱宸桥东
拱北小区
198路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周二 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周三 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周四 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周五 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周六 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
周日 | 06:00 - 22:12 | 12分 |
198路 公交车 路线图
杭州的198路线路图将很快提供。
198路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,198路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站