176路 线路
市民中心北大门 - 东冠公交站
杭州公交
杭州公交 176路 公交车 站点和路线时刻表
176路 公交车 (市民中心北大门 - 东冠公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从市民中心北大门出发,到东冠公交站结束。
市民中心北大门
下车路口
观音塘小区
华东家具市场
近江村
汽车南站
大通桥东
钱江路望江路口
钱江路甬江路口
钱江路候潮路口
钱江路姚江路口
钱江路飞云江路口
复兴大桥换乘站
时代大道秋溢路口
滨安路时代大道口
北塘头
滨康路南川路口
滨康路南川路口
滨康路诚业路口
南环路公交站
新生
浦沿路滨文路口
杨家墩
浦沿叉口
东冠公交站
176路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:15 - 20:00 | 15分 |
176路 公交车 路线图
杭州的176路线路图将很快提供。
176路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,176路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 484路 — 闲林公交站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 777路 — 费庄 - 新宇村