760路 线路
青石路国权北路 - 共和新路长江西路
上海巴士
上海巴士 760路 公交车 站点和路线时刻表
760路 公交车 (青石路国权北路 - 共和新路长江西路) 是一条包含15 个站点的路线,从青石路国权北路出发,到共和新路长江西路结束。
青石路国权北路
殷高路吉浦路
高境庙
高境新村
殷高西路江杨南路
保德路阳曲路
保德路岭南路
保德路平顺路
保德路共和新路
三泉路保德路
三泉路共康路
长临路共康路
共康八村
长江西路长临路
共和新路长江西路
760路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
760路 公交车 路线图
上海的760路线路图将很快提供。
760路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,760路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 306路 — 南浦大桥(沪军营路) - 上海火车站(北广场)
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路