南七线 线路
南汇汽车站 - 五七场部
上海巴士
上海巴士 南七线 公交车 站点和路线时刻表
南七线 公交车 (南汇汽车站 - 五七场部) 是一条包含25 个站点的路线,从南汇汽车站出发,到五七场部结束。
南汇汽车站
南门
旧盐港
薛家宅
徐庙
李桥
大治河
三德
团西
镇南
大团镇
俱乐部
旷怡园
永晖路
大桥
董村
海关
万彭桥
水船
彭镇
彭镇学校
彭二
彭三
五七农场
五七场部
南七线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 18:00 | 10分 |
南七线 公交车 路线图
上海的南七线线路图将很快提供。
南七线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南七线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路