青安线 线路
漕盈路站 - 安亭汽车站
上海巴士
上海巴士 青安线 公交车 站点和路线时刻表
青安线 公交车 (漕盈路站 - 安亭汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从漕盈路站出发,到安亭汽车站结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路青安路
外青松公路新业路
外青松公路北青公路
外青松公路天一路(葛家浜桥)
外青松公路香大路(人民桥)
外青松公路横泾
外青松公路吴家浜
外青松公路杜村
外青松公路京鹤路
外青松公路真空泵厂
外青松公路白鹤
外青松公路吴淞江桥
硅湖学校
外青松公路曹安路
安亭汽车站
青安线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周二 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周三 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周四 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周五 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周六 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
周日 | 05:15 - 20:15 | 12分 |
青安线 公交车 路线图
上海的青安线线路图将很快提供。
青安线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青安线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路