927路 线路
宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 927路 公交车 站点和路线时刻表
927路 公交车 (宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含23 个站点的路线,从宜山路虹梅路出发,到上海火车站(南广场)结束。
宜山路虹梅路
古美路田林路
宜山路桂平路
桂箐路钦江路
钦江路虹漕路
钦江路苍梧路
宜山路桂林路
市六医院
中山西路宜山路
漕溪北路裕德路
肇嘉浜路天平路
肇嘉浜路东安路
岳阳路建国西路
桃江路衡山路
宝庆路淮海中路
华山路延安中路
静安寺
北京西路常德路
北京西路陕西北路
北京西路泰兴路
石门二路山海关路
恒丰路汉中路
上海火车站(南广场)
927路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周二 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周三 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周四 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周五 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周六 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
周日 | 05:30 - 23:17 | 11分 |
927路 公交车 路线图
上海的927路线路图将很快提供。
927路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,927路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 海湾1线区间 — 海湾车站 - 星火开发区
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路