宝山18路 线路
长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
上海巴士
上海巴士 宝山18路 公交车 站点和路线时刻表
宝山18路 公交车 (长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路) 是一条包含19 个站点的路线,从长发路新川沙路出发,到江杨北路绥化路结束。
长发路新川沙路
合建
陈行
新川沙路蕰川公路
蕰川公路新川沙路
蕰川公路潘川路
海红
海陆
蕰川公路石太路
蕰川公路古莲路
盛桥
友谊
陆家桥
马泾桥
北安路桥
龙镇路北安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路绥化路
宝山18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:10 | 10分 |
宝山18路 公交车 路线图
上海的宝山18路线路图将很快提供。
宝山18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路