876路 线路
福泉路天山西路 - 凉城新村
上海巴士
上海巴士 876路 公交车 站点和路线时刻表
876路 公交车 (福泉路天山西路 - 凉城新村) 是一条包含37 个站点的路线,从福泉路天山西路出发,到凉城新村结束。
福泉路天山西路
淞虹路北翟路
祁连山南路云岭西路
清峪路万镇路
清峪路真光路
真光路梅川路
梅川路真北路
梅川新村
丹巴路红星美凯龙
怒江北路泸定路
怒江北路大渡河路
长风公园
枣阳路杏山路
兰溪路梅岭北路
曹杨六村
曹杨路白玉路
武宁新村
中山北路陆家宅
和平新村
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路
志丹路甘泉路
新村路志丹路
新村路子长路
宜川路延长西路
延长西路沪太路
延长中路沪太路
延长中路童家浜
延长路共和新路
北宝兴路民晏路
广中路广粤路
水电路广中路
水电路广灵二路
水电路广灵四路
水电路汶水东路
凉城路车站北路
凉城新村
876路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周二 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周三 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周四 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周五 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周六 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
周日 | 05:30 - 22:27 | 9分 |
876路 公交车 路线图
上海的876路线路图将很快提供。
876路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,876路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站