金石线 线路
金山汽车站 - 石化汽车站
上海巴士
上海巴士 金石线 公交车 站点和路线时刻表
金石线 公交车 (金山汽车站 - 石化汽车站) 是一条包含63 个站点的路线,从金山汽车站出发,到石化汽车站结束。
金山汽车站
金山大桥
后陈港
三浜村
五龙村委
五龙寺
金张公路六号桥
沈贵泾
六桥村
金张公路朱吕公路
吕巷
吕巷中学
南塘村
田阳路南戚路
田阳路向友路
向友支路
华阳村
金廊公路景钱路
廊下中学
金廊公路漕廊公路
廊下
怀家宅
漕廊公路万春路
万春桥
王家村(金山区)
秦弯路塔东路
俞家宅
秦弯路向阳河桥
秦弯路新钱路
秦弯路医院路
建圩路
钱商大街金石路
秦弯路卫生院
秦弯路钱商大街
漕廊公路
沐沥港站
秦山
震辉路
张溪路
界山路
张泾桥
农业银行
张堰汽车站
松金公路东贤路
张堰老车站
松金公路六桥路
甪里
招呼站
松金公路张旧公路
松金公路卫通村
查山
农机
学府路龙皓路
学府路龙轩路
华东理工大学金山校区
松金公路康福路
学府路金山大道
学府路卫清西路
学府路龙胜路
龙胜路施三路
华师大三附中
卫零路卫新路
石化汽车站
金石线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
金石线 公交车 路线图
上海的金石线线路图将很快提供。
金石线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金石线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南海二线 — 海桥镇 - 南门汽车站
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 卫生中心定班 — 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心
- 新嘉专线 — 嘉定客运中心 - 恒丰路天目西路
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 古美环线 — 平南路合川路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 朱泾2路 — 秀州村
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 外高桥6路 — 法赛路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路