莲浜专线 线路
莲花路地铁站 - 新浜
上海巴士
上海巴士 莲浜专线 公交车 站点和路线时刻表
莲浜专线 公交车 (莲花路地铁站 - 新浜) 是一条包含10 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到新浜结束。
莲花路地铁站
叶榭(叶旺路)
张泽
小泖港(招呼站)
泖港
科技站(招呼站)
新五(建设河路)
文华村(招呼站)
东方狐狸城
新浜
莲浜专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周二 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周三 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周四 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周五 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周六 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
周日 | 06:20 - 23:34 | 22分 |
莲浜专线 公交车 路线图
上海的莲浜专线线路图将很快提供。
莲浜专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲浜专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 52路 — 塘沽路乍浦路 - 吴淞煤气厂
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 金融城3路 — 泰东路渡口