宝山11路 线路
海江新城 - 同济路水产路
上海巴士
上海巴士 宝山11路 公交车 站点和路线时刻表
宝山11路 公交车 (海江新城 - 同济路水产路) 是一条包含7 个站点的路线,从海江新城出发,到同济路水产路结束。
海江新城
塘后路双城路
淞青路淞宝路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路水产路
宝山11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周二 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周三 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周四 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周五 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周六 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
周日 | 06:15 - 17:55 | 50分 |
宝山11路 公交车 路线图
上海的宝山11路线路图将很快提供。
宝山11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 嘉定51路 — 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡