安亭2路 线路
翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
上海巴士
上海巴士 安亭2路 公交车 站点和路线时刻表
安亭2路 公交车 (翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站) 是一条包含29 个站点的路线,从翔方公路胜辛南路出发,到公交安亭站结束。
翔方公路胜辛南路
翔方公路沁园别墅
招呼站
陆巷车站
陆家巷路翔方公路
陆家巷路桂园别墅
陆家巷路众百南路
众百路桂园别墅
古银杏公园
泰云路安晓路
方德路泰云路
方德路宝安公路
方泰
园区路嘉松北路
园区路园汽路
园区路国贸路
园区路百安公路
园耀路百安公路
园耀路园大路
园大路园区路
园大路宝安公路
园工路园海路
园工路于塘路
于塘路宝安公路
塘庄
新泾村
玉兰新村
安亭汽车站
公交安亭站
安亭2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
安亭2路 公交车 路线图
上海的安亭2路线路图将很快提供。
安亭2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 829路 — 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 嘉定56路 — 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站