白鹤1路 线路
胜联路胜新村 - 杜村路杜村
上海巴士
上海巴士 白鹤1路 公交车 站点和路线时刻表
白鹤1路 公交车 (胜联路胜新村 - 杜村路杜村) 是一条包含13 个站点的路线,从胜联路胜新村出发,到杜村路杜村结束。
胜联路胜新村
胜联路大头浦
胜联路金石
鹤祥路胜联路
鹤祥路外青松路
程鹤路鹤如路
程鹤路白鹤中学
杜村路王泾村
杜村路叶泾
杜村路鹤陵路
杜村路老杜村
杜村路泗大头
杜村路杜村
白鹤1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 55分 |
白鹤1路 公交车 路线图
上海的白鹤1路线路图将很快提供。
白鹤1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,白鹤1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 旅游二线 — 人民广场
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路