白鹤2路 线路
白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
上海巴士
上海巴士 白鹤2路 公交车 站点和路线时刻表
白鹤2路 公交车 (白鹤汽车站 - 南巷路南巷村) 是一条包含10 个站点的路线,从白鹤汽车站出发,到南巷路南巷村结束。
白鹤汽车站
白鹤卫生院
白石公路响新
白石公路青赵路
白石公路江南村
江平路南兴
江平路太平
南平路万泾
南巷路巨泾
南巷路南巷村
白鹤2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周二 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周三 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周四 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周五 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周六 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
周日 | 06:00 - 18:45 | 45分 |
白鹤2路 公交车 路线图
上海的白鹤2路线路图将很快提供。
白鹤2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,白鹤2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 崇明乡村5路 — 庙镇 - 庙港村
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 715路 — 豆市街复兴东路 - 莲溪路北中路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路