719路 线路
海江新城 - 共康新村
上海巴士
上海巴士 719路 公交车 站点和路线时刻表
719路 公交车 (海江新城 - 共康新村) 是一条包含23 个站点的路线,从海江新城出发,到共康新村结束。
海江新城
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
吴淞码头
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路
长征新村
淞滨支路泰和路
泰和路铁力路
三汀沟
泰和路江杨北路
蕰川路泰和路
蕰川路联谊路
共和新路呼玛路
共和新路长江西路
共和新路共康路
共康路共和新路
共康路三泉路
长临路共康路
共康八村
共康新村
719路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
719路 公交车 路线图
上海的719路线路图将很快提供。
719路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,719路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 68路 — 昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 743路 — 真新车站 - 北区汽车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路