奉卫线 线路
金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
上海巴士
上海巴士 奉卫线 公交车 站点和路线时刻表
奉卫线 公交车 (金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站) 是一条包含54 个站点的路线,从金山卫站(南广场东站)出发,到奉城汽车站结束。
金山卫站(南广场东站)
沪杭公路亭卫南路
沪杭公路金山嘴西
沪杭公路金山嘴
沪杭公路吴家宅
沪杭公路洙山路
沪杭公路方墩
沪杭公路杨家渡桥
沪杭公路塔港
沪杭公路张家宅
沪杭公路南厍
沪杭公路张家沙
沪杭公路东海
漕泾
沪杭公路天华路
沪杭公路漴缺
沪杭公路公平村桥
沪杭公路公平村
沪杭公路目华路
海光
冯桥
柘林
柘林中学
盐化厂
环城东路
东海大队
海湾路
华东理工大学奉贤校区
应用技术学院
师大分院
星海
七五一
浦星公路莲都路
浦星公路民乐路
海边村
奉柘公路浦星公路
钱桥
周陆
桃园(海农公路)
桃园
朱蒋
盐青路
团结
奉柘公路平庄东路
塘外医院
塘外乡
三角洋
奉柘公路
兰博路
奉城镇
奉城
奉城高级中学
奉城东门港
奉城汽车站
奉卫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 25分 |
奉卫线 公交车 路线图
上海的奉卫线线路图将很快提供。
奉卫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉卫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 亭林3路 — 亭林站 - 亭林汽车站
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 宝山14路 — 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站