510路 线路
惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
上海巴士
上海巴士 510路 公交车 站点和路线时刻表
510路 公交车 (惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)) 是一条包含25 个站点的路线,从惠民路临潼路出发,到武威东路真金路(大华新村)结束。
惠民路临潼路
公平路东长治路
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路
天目中路大统路(上海火车站)
恒丰路天目西路
沪太路中山北路
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵西路(招呼站)
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
510路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
510路 公交车 路线图
上海的510路线路图将很快提供。
510路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,510路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 1701路 — 江帆路翠竹路 - 南门汽车站
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村