862路 线路
共康路 - 中兴路宝通路
上海巴士
上海巴士 862路 公交车 站点和路线时刻表
862路 公交车 (共康路 - 中兴路宝通路) 是一条包含16 个站点的路线,从共康路出发,到中兴路宝通路结束。
共康路
共康路刘场路(招呼站)
共康路长临路
共康路共和新路
共康路地铁站
曲沃路保德路
闻喜路共和新路
共和新路江场路
共和新路彭江路
广中路平型关路
北宝兴路民晏路
北宝兴路洛川东路
西宝兴路公兴桥
东宝兴路芷江中路
中兴路东宝兴路
中兴路宝通路
862路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
862路 公交车 路线图
上海的862路线路图将很快提供。
862路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,862路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 旅游一线 — 人民广场
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 315路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥