浦江20路 线路
沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
上海巴士
上海巴士 浦江20路 公交车 站点和路线时刻表
浦江20路 公交车 (沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路) 是一条包含17 个站点的路线,从沈杜公路地铁站出发,到汇驰路浦航路结束。
沈杜公路地铁站
沈杜公路兴达路
沈杜公路三鲁公路(谈家港)
江文路三鲁公路
江文路江玮路
江玮路江文路
江协路浦放路
江航路浦连路
江航路浦涛路
江航南路闵驰二路
闵驰二路江航南路
闵驰二路浦航路
闵驰一路江航南路
闵驰一路召楼路
召楼路闵驰一路
浦航路汇驰路
汇驰路浦航路
浦江20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周二 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周三 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周四 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周五 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周六 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
周日 | 06:20 - 23:50 | 22分 |
浦江20路 公交车 路线图
上海的浦江20路线路图将很快提供。
浦江20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 701路 — 泰和新城 - 彭浦新村
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 上朱线 — 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 939路 — 鲁迅公园 - 杨家渡渡口
- 松江103路 — 车峰路 - 南乐路华铁路