青蒸线 线路
漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
上海巴士
上海巴士 青蒸线 公交车 站点和路线时刻表
青蒸线 公交车 (漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀) 是一条包含30 个站点的路线,从漕盈路站出发,到老朱枫公路蒸淀结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
青松路城中东路
青松路沪青平公路
沪青平公路城中南路(南门)
沪青平公路漕盈路 (招呼站)
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路(东大门)
祥凝浜路朱家角
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路站(周家港村)
朱枫公路康业路
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路陆方滩
朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
金田路金田村
练塘汽车站
老朱枫公路练新路
老朱枫公路章练塘路站(练塘卫生院)
老朱枫公路长珠
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路徐练村(招呼站)
老朱枫公路厍浜村
老朱枫公路蒸淀
青蒸线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 20:00 | 10分 |
青蒸线 公交车 路线图
上海的青蒸线线路图将很快提供。
青蒸线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青蒸线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜