上朱线区间 线路
漕盈路站 - 上海南站(南广场)
上海巴士
上海巴士 上朱线区间 公交车 站点和路线时刻表
上朱线区间 公交车 (漕盈路站 - 上海南站(南广场)) 是一条包含31 个站点的路线,从漕盈路站出发,到上海南站(南广场)结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路青安路
公园东路保安路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵重公路(赵巷)
沪青平公路胜泾桥
沪青平公路方家窑
沪青平公路刘夏
沪青平公路第十牧场
沪青平公路明珠路(徐泾汽车站)
沪青平公路蟠龙路(谢家宅)
沪青平公路诸光路(卫家角)
杨家泾
吴家巷
沪青平公路航东路
虹桥路姚虹西路
姚虹路红松路
桂林路吴中路
桂林路田林路
上海师大
桂林路桂林西街
上海南站(南广场)
上朱线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:50 - 19:30 | 10分 |
上朱线区间 公交车 路线图
上海的上朱线区间线路图将很快提供。
上朱线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,上朱线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 青赵线 — 青赵公路赵屯 - 漕盈路站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路