南邵线(区间) 线路
四团 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南邵线(区间) 公交车 站点和路线时刻表
南邵线(区间) 公交车 (四团 - 南桥汽车站) 是一条包含36 个站点的路线,从四团出发,到南桥汽车站结束。
四团
四团村(招呼站)
三团
盘灶
川南奉公路瓦洪公路
洪庙
洪朱公路(招呼站)
川南奉公路川协路(招呼站)
向阳桥
奉城汽车站
奉城东门港
奉城高级中学
奉城
奉城医院
灯民路(招呼站)
高桥村
玫瑰园商贸城
航塘公路(S325)
唐家村(招呼站)
青港工业园
青村农贸市场
青村镇
南奉公路南明路
青港一支路
青村交管
南奉公路沿钱公路
施威厂
百能大酒店(招呼站)
湾张村
浦星公路
南奉公路金钱公路(光明)
金汇港桥
南奉公路金海公路(奉贤中学)
庙泾村
南方国际广场
南桥汽车站
南邵线(区间) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周二 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周三 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周四 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周五 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周六 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
周日 | 07:00 - 18:10 | 17分 |
南邵线(区间) 公交车 路线图
上海的南邵线(区间)线路图将很快提供。
南邵线(区间) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南邵线(区间) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 48路 — 西区汽车站 - 普安路延安东路
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村