嘉翔线 线路
南门公交站 - 公交南翔站
上海巴士
上海巴士 嘉翔线 公交车 站点和路线时刻表
嘉翔线 公交车 (南门公交站 - 公交南翔站) 是一条包含25 个站点的路线,从南门公交站出发,到公交南翔站结束。
南门公交站
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉戬公路迎园路
嘉戬公路复华路
嘉戬公路茹水路
嘉戬公路立新路
嘉戬支路嘉戬公路
戬浜镇
肖家宅
晓红村
大宏村
陈宝路横仓公路
丰饶东路陈宝路
丰饶东路科盛路
丰饶东路科茂路
钱家宅
浏翔公路宝安公路
吴家角
浏翔公路蕰北路
浏翔公路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
民主东街真南路
公交南翔站
嘉翔线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 10分 |
嘉翔线 公交车 路线图
上海的嘉翔线线路图将很快提供。
嘉翔线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉翔线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 金山卫1路 — 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩
- 旅游二线 — 人民广场
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学