奉燎线 线路
燎原农场 - 奉城汽车站
上海巴士
上海巴士 奉燎线 公交车 站点和路线时刻表
奉燎线 公交车 (燎原农场 - 奉城汽车站) 是一条包含7 个站点的路线,从燎原农场出发,到奉城汽车站结束。
燎原农场
燎钦公路窑厂
燎钦公路彭公塘
燎钦公路中心河桥
燎钦公路奉柘公路(三角洋)
奉城镇
奉城汽车站
奉燎线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周二 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周三 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周四 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周五 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周六 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
周日 | 06:05 - 18:05 | 1小时 |
奉燎线 公交车 路线图
上海的奉燎线线路图将很快提供。
奉燎线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉燎线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 931路 — 金汇南路吴中路 - 南浦大桥
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 65路 — 南浦大桥 - 北区汽车站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 浦江20路 — 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路