松岑专线 线路
练塘汽车站 - 松江汽车东站
上海巴士
上海巴士 松岑专线 公交车 站点和路线时刻表
松岑专线 公交车 (练塘汽车站 - 松江汽车东站) 是一条包含26 个站点的路线,从练塘汽车站出发,到松江汽车东站结束。
练塘汽车站
章练塘路老朱枫公路
章练塘路泾朱路(练塘镇政府)
章练塘路朱枫公路
朱枫公路章练塘路
老松蒸公路蒸东
小蒸
敬老院(招呼站)
古松村(招呼站)
石湖荡
新姚村(招呼站)
芦家宅(招呼站)
松蒸公路昆港公路(招呼站)
民华村(招呼站)
庄泾桥(招呼站)
种畜场(招呼站)
大仓桥
第四福利院(招呼站)
西林路
松江火车站
人民南路松汇路(招呼站)
中山中路(招呼站)
松江六中
谷阳北路中山二路
谷阳南路松汇东路
松江汽车东站
松岑专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:20 | 10分 |
松岑专线 公交车 路线图
上海的松岑专线线路图将很快提供。
松岑专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松岑专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 南堡二线(临时) — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 旅游二线 — 人民广场
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站