615路 线路
航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
上海巴士
上海巴士 615路 公交车 站点和路线时刻表
615路 公交车 (航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路) 是一条包含63 个站点的路线,从航城五路施湾二路出发,到益江路盛夏路结束。
航城五路施湾二路
施湾三路航城五路
航城七路施湾三路
施湾四路航城七路
施湾四路航城五路
施新路施湾四路
川南奉公路施新路
机场镇
川南奉公路中圩路
红星
杜尹村
湾镇
湾镇村
川六公路普新路(六团)
六团中学
八灶
八灶村
川六公路(矿机)
川六公路川展路
川展路川沙路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路平川路
川沙路翔川路
川环南路川沙路
川环南路保健路
川黄路学北路
川沙中学
城南路川沙路(临时站)
城南路妙镜站(临时站)
妙境路新源路
新德路妙境路(新德公寓)
新德路华夏二路
新川路华东路
城丰路华夏三路
城丰路界龙大道
城丰村
中界路城丰路
三灶浜路中界路
三灶浜路孙浦路
环东镇
三灶浜路孙弘路
吴家宅
三灶浜路孙环路
孙环路荷塘路
科农路孙环路
蔡家圈
科农路孙桥路
孙桥路科农路
孙桥中学
孙桥路殷北路
孙桥路高木桥路
张江路华夏中路
张江路华益路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路
紫薇路申江路
盛夏路秋月路
张东路高科中路
益江路盛夏路
615路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 10分 |
615路 公交车 路线图
上海的615路线路图将很快提供。
615路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,615路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 867路 — 航华新村 - 上海南站(南广场)
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路