宝山9路 线路
宝杨码头 - 同济路宝杨路
上海巴士
上海巴士 宝山9路 公交车 站点和路线时刻表
宝山9路 公交车 (宝杨码头 - 同济路宝杨路) 是一条包含6 个站点的路线,从宝杨码头出发,到同济路宝杨路结束。
宝杨码头
宝杨路宝东路
宝杨路淞宝路
宝杨路永清路
宝杨路牡丹江路
同济路宝杨路
宝山9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周二 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周三 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周四 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周五 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周六 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
周日 | 07:15 - 18:15 | 10分 |
宝山9路 公交车 路线图
上海的宝山9路线路图将很快提供。
宝山9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 徐泾2路区间 — 地铁2号线徐泾东 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 93路 — 武宁南路万航渡路 - 桂平路江安路
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 南红专线 — 新洲不锈钢厂 - 南门汽车站
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 古美环线 — 平南路合川路
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾