869路 线路
真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
上海巴士
上海巴士 869路 公交车 站点和路线时刻表
869路 公交车 (真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)) 是一条包含24 个站点的路线,从真金路富平路出发,到南浦大桥(沪军营路)结束。
真金路富平路
富平路真金路
富平路真华路
广泉路新村路
新村路新沪路
新村路双山路
新村路子长路
宜川路延长西路
延长西路沪太路
沪太路华阴路
中山北路普善路
中山北路共和新路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路北京西路
成都北路威海路
重庆南路淮海中路
重庆南路复兴中路
重庆南路建国中路
鲁班路斜土路
中山南一路鲁班路
中山南路西藏南路
中山南路南车站路
南浦大桥(沪军营路)
869路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周二 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周三 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周四 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周五 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周六 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
周日 | 05:30 - 22:25 | 7分 |
869路 公交车 路线图
上海的869路线路图将很快提供。
869路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,869路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 796路 — 浦江镇 - 周浦东站
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 宝山22路 — 呼兰路通河路