721路 线路
上海动物园 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 721路 公交车 站点和路线时刻表
721路 公交车 (上海动物园 - 上海体育馆) 是一条包含19 个站点的路线,从上海动物园出发,到上海体育馆结束。
上海动物园
红松路虹井路
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
青杉路虹井路
虹井路红松路
金汇路红松路
金汇路金雨路
吴中路金汇路
吴中路虹中路
虹桥镇
古北新城
吴中路姚虹路
吴中路张虹路
西区汽车站
中山西路宜山路
中山西路漕溪北路
上海体育馆
721路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
721路 公交车 路线图
上海的721路线路图将很快提供。
721路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,721路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 金桥1路 — 金桥地铁站 - 新金桥路金豫路
- 46路区间 — 岭南路保德路 - 人民广场
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学