819路 线路
吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路
上海巴士
上海巴士 819路 公交车 站点和路线时刻表
819路 公交车 (吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路) 是一条包含34 个站点的路线,从吉浦路仁德路出发,到东绣路锦和路结束。
吉浦路仁德路
武川路武东路
武川路政立路
政立路武川路
国定新村
政民路国定路
政民路淞沪路
五角场(淞沪路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
控江新村
黄兴路控江路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路博山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
东方路乳山路
东方路张杨路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
东绣路锦安西路
东绣路锦和路
819路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
819路 公交车 路线图
上海的819路线路图将很快提供。
819路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,819路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 962路 — 栖山路德平路 - 上海火车站(北广场)
- 760路 — 青石路国权北路 - 共和新路长江西路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 50路区间 — 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路