沪唐专线 线路
唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
上海巴士
上海巴士 沪唐专线 公交车 站点和路线时刻表
沪唐专线 公交车 (唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)) 是一条包含45 个站点的路线,从唐行毛家桥出发,到上海火车站(梅园路)结束。
唐行毛家桥
霜竹公路毛桥村
霜竹公路杨泉桥
华亭镇政府
唐行(嘉行公路唐窑路)
油车桥(娄唐公路油桥路)
娄唐公路柏家桥
欧家桥
娄塘
嘉唐公路宝钱公路
嘉唐公路邵宅
皇庆
环城路北大街
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉罗公路塔城路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
沪宜公路福海路
沪宜公路洪德路
石岗
沪宜公路希望路
马陆镇
沪宜公路宝安公路
卫生学校
大桥头
沪宜公路陈翔路
沪宜公路裕丰路
沪宜公路德华路
南翔镇
沪宜公路古猗园
真南路众仁路
真南路雪松路
绿杨桥
真南路武威路
真南路祁连山路
真南路二号桥
交通路真南路
交通路杨家桥
棉花仓库
交通路双山路
交通路志丹路
交通路宜川路
中山北路交通路
上海火车站
上海火车站(梅园路)
沪唐专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周二 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周三 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周四 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周五 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周六 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
周日 | 06:36 - 22:06 | 10分 |
沪唐专线 公交车 路线图
上海的沪唐专线线路图将很快提供。
沪唐专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪唐专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 825路 — 愚园路胶州路 - 广顺路定威路
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 练塘1路 — 四联村 - 东三村
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 嘉定13路 — 菊园车站 - 南门公交站
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院