767路 线路
祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
上海巴士
上海巴士 767路 公交车 站点和路线时刻表
767路 公交车 (祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路) 是一条包含24 个站点的路线,从祁华路(葑润华庭)出发,到株洲路广中路结束。
祁华路(葑润华庭)
祁华路祁连山路
祁连山路锦秋路
锦秋路上海大学
锦秋路瑞康路
锦秋路南陈路
南陈路四号桥
南陈路上大路
环镇北路南陈路
乾溪新村
环镇北路场联路
场联路环镇北路
场联路乾溪路
沪太路汶水路(长途客运北站)
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路志丹路
广中西路沪太路
广中西路运城路
广中西路万荣路
广中西路共和新路
广中路平型关路
广中路广粤路
株洲路广中路
767路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
767路 公交车 路线图
上海的767路线路图将很快提供。
767路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,767路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定62路 — 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 松江34路B线 — 松江南站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 古美环线 — 平南路合川路
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 嘉泰线 — 蕰川路泰和路 - 嘉定北站
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站