安亭8路 线路
黄渡汽车站 - 上海赛车场
上海巴士
上海巴士 安亭8路 公交车 站点和路线时刻表
安亭8路 公交车 (黄渡汽车站 - 上海赛车场) 是一条包含17 个站点的路线,从黄渡汽车站出发,到上海赛车场结束。
黄渡汽车站
绿苑路曹安公路
嘉松北路曹安公路
老宅
马南
翔方公路嘉松北路
园高路翔方公路
星光村
嘉宝路兴亭路
陆家巷路众百南路
众百路桂园别墅
古银杏公园
众百路宝安公路
宝安公路方德路
方泰
伊宁路东环路
上海赛车场
安亭8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周二 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周三 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周四 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周五 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周六 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
周日 | 06:55 - 19:45 | 22分 |
安亭8路 公交车 路线图
上海的安亭8路线路图将很快提供。
安亭8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安亭8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 书院1路 — 塘北村 - 公平村北站
- 朱石专线 — 金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
- 926路 — 中山东二路新开河路 - 上海体育馆
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 青小线 — 漕盈路站 - 老松蒸公路小蒸
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 青村1路 — 滨海物流 - 奉柘公路浦星公路
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 申崇六线 — 下客站 - 五洲大道地铁站