青黄专线 线路
漕盈路站 - 绿苑路黄渡
上海巴士
上海巴士 青黄专线 公交车 站点和路线时刻表
青黄专线 公交车 (漕盈路站 - 绿苑路黄渡) 是一条包含32 个站点的路线,从漕盈路站出发,到绿苑路黄渡结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路青安路
公园东路保安路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
沪青平公路赵巷
沪青平公路胜泾桥
嘉松中路方家窑
嘉松中路盈港东路
嘉松中路和西村
嘉松中路白马塘
嘉松中路杨家庄
北青公路凤溪
嘉松中路北青公路
嘉松中路叙北村
嘉松中路范家坟桥
嘉松中路长浜
嘉松中路嘉陵厂
嘉松中路周浜
嘉松中路纪鹤公路
纪鹤公路华新
嘉松中路虬泾桥
嘉松北路博园路
绿苑路黄渡
青黄专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周二 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周三 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周四 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周五 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周六 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
周日 | 05:00 - 18:45 | 25分 |
青黄专线 公交车 路线图
上海的青黄专线线路图将很快提供。
青黄专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青黄专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 青浦8路 — 盈港路青安路 - 海盈路漕程路
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 练塘3路 — 练塘汽车站 - 新庄路东庄村
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口