青浦6路 线路
青湖路华乐路(豫英学校)
上海巴士
上海巴士 青浦6路 公交车 站点和路线时刻表
青浦6路 公交车 (青湖路华乐路(豫英学校)) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为青湖路华乐路(豫英学校)。
青湖路华乐路(豫英学校)
青湖路华浦南路
青湖路华青南路
青湖路外青松公路
城东中路保安路 (东门小学)
浦仓路公园路
公园路浦仓路
青安路医院路
青安路沙埭浜路
青安路盈港路
盈港路青安路
盈港东路外青松公路
华科路华浦路
华浦路公园东路
博物馆
青舟支路华民路
检察院
华乐路青湖路
青湖路崧文南路
青湖路华乐路(豫英学校)
青浦6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 25分 |
青浦6路 公交车 路线图
上海的青浦6路线路图将很快提供。
青浦6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 805路 — 新开河路中山东二路