547路 线路
赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
上海巴士
上海巴士 547路 公交车 站点和路线时刻表
547路 公交车 (赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路) 是一条包含27 个站点的路线,从赤峰路地铁站出发,到环镇南路真朋路结束。
赤峰路地铁站
广灵二路广灵一路
水电路广灵二路
水电路广中路
广中路广粤路
广中路平型关路
共和新路大宁路
大宁路万荣路
大宁路运城路
宜川路沪太路
新村路子长路
志丹路新村路
平利路西乡路
灵石路新村路
新沪路新村路
大华一路新沪路
大华路大华一路
大华二路真华路
真华路华灵路
真华路华灵路
真华路汶水路
真华路华和路
华和路真北路
华和路真大路
真大路华和路
真大路环镇南路
环镇南路真朋路
547路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周二 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周三 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周四 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周五 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周六 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
周日 | 05:30 - 23:23 | 14分 |
547路 公交车 路线图
上海的547路线路图将很快提供。
547路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,547路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 303路 — 南浦大桥 - 上海南站(北广场)
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 闵行26路区间 — 星火塘湾码头 - 塘泾路尚义路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 松江34路B线 — 松江南站
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 宝山88路 — 长江南路逸仙路 - 德都路富锦路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街