930路 线路
白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 930路 公交车 站点和路线时刻表
930路 公交车 (白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含11 个站点的路线,从白渡路中山南路出发,到上海火车站(南广场)结束。
白渡路中山南路
大东门
小东门
新北门
老北门
淮海东路云南南路
人民广场(广东路)
人民广场(福州路)
西藏中路北京东路
海宁路晋元路
上海火车站(南广场)
930路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 11分 |
930路 公交车 路线图
上海的930路线路图将很快提供。
930路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,930路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 朱泾1路 — 民主村
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路