莘团线 线路
外环路地铁站 - 四团加油站
上海巴士
上海巴士 莘团线 公交车 站点和路线时刻表
莘团线 公交车 (外环路地铁站 - 四团加油站) 是一条包含61 个站点的路线,从外环路地铁站出发,到四团加油站结束。
外环路地铁站
莘庄地铁站北广场
莘庄
沪闵路春申路
沪闵路春申路(招呼站)
颛桥
北桥
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路
郭家村
沪杭公路展发路
金港村
大叶公路望园路
关港村
大叶公路金海公路
益民村
金汇车站
中华学院
大叶公路浦星公路
新强村
泰日加油站
大叶公路沿钱公路
绿色家园(招呼站)
泰日
一号港桥
泰中港桥
泰中桥路(招呼站)
大叶公路航塘路(招呼站)
东新港桥(招呼站)
周家
华星村
蔡家桥村
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
蔡桥
二桥
新奉公路服民路
新奉公路三号桥
头桥
头桥敬老院(招呼站)
新奉公路奉陆路
亭子头
新奉公路团青公路
新奉公路奉粮路
新奉公路川南奉公路
奉城医院
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(招呼站)
奉城东门港
奉城汽车站
向阳桥
招呼站
川南奉公路洪朱公路
洪庙
川南奉公路洪运路
瓦洪公路(招呼站)
盘灶(招呼站)
三团
四团村(招呼站)
四团加油站(招呼站)
四团加油站
莘团线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
莘团线 公交车 路线图
上海的莘团线线路图将很快提供。
莘团线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莘团线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 754路 — 清涧新村 - 上海体育馆
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路