新泾1路 线路
福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
上海巴士
上海巴士 新泾1路 公交车 站点和路线时刻表
新泾1路 公交车 (福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)) 是一条包含17 个站点的路线,从福泉北路临新路出发,到上海动物园(虹井路)结束。
福泉北路临新路
临华路协和路
广顺北路临新路
临虹路金轮路
协和路临虹路
协和路北翟路
协和路金钟路
金钟路福泉路
天山西路福泉路
淞虹路天山西路
淞虹路甘溪路
淞虹路可乐路
新泾路福泉路
金浜路福泉路
哈密路青溪路
哈密路虹桥路
上海动物园(虹井路)
新泾1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周二 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周三 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周四 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周五 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周六 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
周日 | 07:30 - 20:30 | 20分 |
新泾1路 公交车 路线图
上海的新泾1路线路图将很快提供。
新泾1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,新泾1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 94路 — 襄阳北路长乐路 - 建德花园
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 金枫线 — 金山汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 旅游二线 — 人民广场
- 南川线 — 川沙(柴场村) - 上海南站(南广场)
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区